Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Объявление
15:39
Объявление
В рамках реализации подпрограммы «Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений в Оренбургской области» государственной программы «Реализация региональной политики в Оренбургской области» на 2014 год и на перспективу до 2020 года, ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, МОБУ «СОШ № 65» и ГБУК «Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека», при поддержке Управления внутренней политики аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, Министерства образования Оренбургской области проводят VI областной конкурс детских исследовательских и проектных работ «Многонациональное Оренбуржье».
Цель конкурса - духовно-нравственное и патриотическое воспитание учащихся, посредством этнокультурного образования в многонациональном регионе.
К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Оренбургской области.
Конкурс проводится с сентября по ноябрь 2018 года.
Положение о конкурсе можно просмотреть в разделе "Каталог файлов" и на портале ГБУДО ООДТДМ им. В.П.Поляничко в разделе "Положения мероприятий".
Координаторы:
Стройкина Светлана Викторовна – заведующий секцией отдела «ЦМО» ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, телефон: (3532) 43 – 50 – 85
Просмотров: 330 | Добавил: svetlana_strojkina | Рейтинг: 0.0/0